Главная страница О реализации комплексной программы "Уральская инженерная школа"
О реализации программы "Уральская инженерная школа"

11 февраля 2017 г  на площадке Техно-парка  в Екатеринбурге состоялась презентация результатов по проекту  «Уральская инженерная школа».

• Образовательные учреждения, получившие финансирование, представляли закупленное оборудование и проводили мастер-классы для педагогов, родителей, детей. 4 лучших педагога  Детского сада № 86 (заведующий - Фраш Эльвира Васильевна) вместе с  директором, педагогами и студентами  ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж»  приняли участие в этом мероприятии.
  • Гости мероприятия смогли подробнее узнать о новых технологиях, стали участниками перфоманса и на один день открыли для себя мир будущего. А летающие квадрокоптеры и разнообразные роботы показали, что технологии активно входят в нашу жизнь и люди могут использовать их с пользой для себя. Фестиваль посетил министр общего и профессионального образования Свердловской области  Ю.И. Биктуганов, которому педагоги Детского сада № 86 смогли продемонстрировать работы своих воспитанников. Более подробную информацию о данном мероприятии Вы можете узнать, перейдя по ссылкам File, File.